A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Alençon 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8414
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
Intercités 3443
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:04
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857177
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756