A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Agen 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:42
Agen
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:42
Agen
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
14:21
Beautiran
14:28
Cérons
14:35
Langon
14:45
La Réole
14:55
Marmande
15:05
Tonneins
15:13
Aiguillon (Lot Et Gar)
15:19
Port-Ste-Marie
15:33
Agen
TER 866803
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:42
Agen
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
2 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:35
Agen
TER 866837
Mérignac-Arlac
18:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866138
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:54
Agen
TER 866881