A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Abbeville 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5443
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Europe
17:32
Calais Fréthun
17:53
Boulogne Ville
TER 67559
Boulogne Ville
18:16
Etaples Le Touquet
18:24
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:34
Rue
18:41
Noyelles-Sur-Mer
18:49
Abbeville
TER 20548
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
18 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:23
Versailles-Chantiers
TER 862585
Versailles-Chantiers
17:18
Petit-Jouy-Les-Loges
17:21
Jouy-En-Josas
17:24
Vauboyen
17:27
Bièvres
17:29
Igny
17:38
Massy-Palaiseau
17:44
Longjumeau
17:47
Chilly-Mazarin
17:50
Gravigny-Balizy
17:53
Petit-Vaux
17:56
Savigny-Sur-Orge
17:59
Juvisy
RER 147654
Juvisy
18:28
Vigneux-Sur-Seine
18:33
Villeneuve-St-Georges
18:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126738
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035