A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Vertou 27 mai 2018

Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
12 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
TER 877529
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8905
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131