A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Tergnier 26 mai 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
12:55
La Bastide-St-Laurent
21 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 877713
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-Les-Mines
18:49
Issoire
19:16
Clermont-Ferrand
TER 877952
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:17
Paris Gare De Lyon
Intercités 5990
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905