inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Sète 25 avril 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:00
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:36
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:10
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 17 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:46
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:03
Sète
TER 876421