inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Sens 22 avril 2018

Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
12 h 44 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
TER 877529
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
TER 876412
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
12:55
La Bastide-St-Laurent
19 h 33 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 877713
La Bastide-St-Laurent
16:27
Langogne
17:41
Langeac
17:53
St-Georges-D'aurac
18:15
Brioude
18:27
Arvant
TER 423046
Arvant
18:43
Brassac-Les-Mines
18:57
Issoire
19:22
Clermont-Ferrand
TER 877962
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:25
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:57
Nîmes
22 h 40 min
3 corresp.
36 arrêts
TER 877715
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
12 h 38 min
3 corresp.
40 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762