inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Sélestat 25 avril 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:00
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:36
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:10
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244