inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Rodez 23 avril 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
11 h 43 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 4 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Mende
17:39
Balsieges-Bourg
17:45
Barjac
17:52
Le Bruel
17:55
Chanac
18:03
Les Salelles
18:09
Le Monastier
18:13
Chirac
18:17
Marvejols
26 h 11 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 878986
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:12
Capdenac
TER 871211
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
11 h 43 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008