inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Reims 21 avril 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759