inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Nevers 21 avril 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
12:55
La Bastide-St-Laurent
9 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 877713
La Bastide-St-Laurent
16:27
Langogne
17:41
Langeac
17:53
St-Georges-D'aurac
18:15
Brioude
18:27
Arvant
Intercités 423046
Arvant
18:43
Brassac-Les-Mines
18:57
Issoire
19:22
Clermont-Ferrand
TER 877962
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
12 h 53 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
TER 877529
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
TER 876412
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:28
Lozanne
18:34
Chatillon-D'azergues
18:38
Chessy (Rhône)
18:44
Bois-D'oingt-Légny
18:54
Chamelet
19:03
Lamure-Sur-Azergues
19:24
Chauffailles
19:32
La Clayette-Baudemont
20:00
Paray-Le-Monial
20:10
Digoin
20:28
Gilly-Sur-Loire
20:38
Dompierre-Sept-Fons
20:59
Moulins-Sur-Allier
21:18
St-Pierre-Le-Moûtier
21:29
Saincaize
21:37
Nevers
TER 893906
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
12 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
16:27
Langogne
17:41
Langeac
17:53
St-Georges-D'aurac
18:15
Brioude
18:27
Arvant
Intercités 423046
Arvant
18:43
Brassac-Les-Mines
18:57
Issoire
19:22
Clermont-Ferrand
TER 877962
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990