inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Le Puy-En-Velay 24 avril 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
12 h 30 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:30
St-Chamond
13:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886722
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 50 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:09
Tarascon-Sur-Rhône
16:22
Avignon-Centre
TER 876418
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:30
St-Chamond
19:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886742
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Mende
17:39
Balsieges-Bourg
17:45
Barjac
17:52
Le Bruel
17:55
Chanac
18:03
Les Salelles
18:09
Le Monastier
18:13
Chirac
18:17
Marvejols
28 h 34 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 878986
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:17
Arvant
Intercités 15942
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
12 h 30 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:30
St-Chamond
13:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886722
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960