A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Compiègne 20 mai 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
10 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 877713
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:06
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Ste-Marie
21:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
TER 847885