inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Cognac 19 avril 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
17 h 24 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
20 h 4 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
13 h 0 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625