inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mende - Beaucaire 25 avril 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
3 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
TER 876304
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:07
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876418
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Mende
17:39
Balsieges-Bourg
17:45
Barjac
17:52
Le Bruel
17:55
Chanac
18:03
Les Salelles
18:08
Le Monastier
24 h 11 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 878986
Le Monastier
12:12
Banassac-La-Canourgue
12:37
Sévérac-Le-Château
13:17
Millau
TER 423043
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
TER 878957
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
TER 876420
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
3 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
TER 876304