A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Alès 22 mai 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:24
Alès
2 h 34 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 877703
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:21
Alès
2 h 35 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 877713
Mende
17:39
Balsieges-Bourg
17:45
Barjac
17:52
Le Bruel
17:55
Chanac
18:03
Les Salelles
18:09
Le Monastier
18:13
Chirac
18:17
Marvejols
24 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 878986
Marvejols
12:30
Banassac-La-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-Le-Château
13:27
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
TER 878957
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
TER 876420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:37
Alès
TER 873994
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:24
Alès
2 h 34 min
Détails du voyage
Direct
11 arrêts
TER 877703