A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Aix-en-provence 26 mai 2018

Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876415
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:25
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:57
Nîmes
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 877715
Nîmes
21:57
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:39
Aix-En-Provence
TER 880198