A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mende - Agde 22 mai 2018

Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
TER 86981
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:38
Baillargues
15:50
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:21
Agde
TER 876421