inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Vesoul 21 avril 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:42
Aulnoye Aymeries
29 h 33 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 841854
Aulnoye Aymeries
07:06
Leval
07:11
Dompierre (Nord)
07:14
St Hilaire
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains Du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson-Ecoles
07:46
Hirson
TER 841601
Hirson
08:58
Vervins
09:10
Marle-Sur-Serre
09:30
Laon
TER 849310
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
TER 849918
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
15 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
TER 847910
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
36 h 31 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
28 h 26 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
12 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:48
Aulnoye Aymeries
37 h 35 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 841812
Aulnoye Aymeries
09:07
Leval
09:12
Dompierre (Nord)
09:16
St Hilaire
09:19
Avesnes
09:22
Avesnelles
09:27
Sains Du Nord
09:34
Fourmies
09:39
Anor
09:44
Hirson-Ecoles
09:47
Hirson
TER 841623
Hirson
10:57
Vervins
11:14
Marle-Sur-Serre
11:32
Laon
TER 849312
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:48
Aulnoye Aymeries
35 h 32 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 841812
Aulnoye Aymeries
09:07
Leval
09:12
Dompierre (Nord)
09:16
St Hilaire
09:19
Avesnes
09:22
Avesnelles
09:27
Sains Du Nord
09:34
Fourmies
09:39
Anor
09:44
Hirson-Ecoles
09:47
Hirson
TER 841623
Hirson
10:57
Vervins
11:14
Marle-Sur-Serre
11:32
Laon
TER 849312
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
28 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849