A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Verdun 26 mai 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:42
Aulnoye Aymeries
13 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 841854
Aulnoye Aymeries
08:06
Leval
08:10
Dompierre (Nord)
08:14
St Hilaire
08:17
Avesnes
08:20
Avesnelles
08:25
Sains Du Nord
08:32
Fourmies
08:37
Anor
08:42
Hirson-Ecoles
08:45
Hirson
09:25
Charleville-Mézières
TER 841923
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:15
Lumes-Halte
15:20
Nouvion-Sur-Meuse
15:25
Vrigne-Meuse
15:29
Donchery
15:40
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
TER 833212
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye Aymeries
13 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 841702
Aulnoye Aymeries
08:06
Leval
08:10
Dompierre (Nord)
08:14
St Hilaire
08:17
Avesnes
08:20
Avesnelles
08:25
Sains Du Nord
08:32
Fourmies
08:37
Anor
08:42
Hirson-Ecoles
08:45
Hirson
09:25
Charleville-Mézières
TER 841923
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:15
Lumes-Halte
15:20
Nouvion-Sur-Meuse
15:25
Vrigne-Meuse
15:29
Donchery
15:40
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
TER 833212
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
27 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:28
Nancy-Ville
TER 833626
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448