inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Valenciennes 26 avril 2018

Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:37
Valenciennes
42 min
Direct
6 arrêts
TER 841800
Maubeuge
05:40
Hautmont
05:50
Aulnoye Aymeries
06:03
Le Quesnoy (Nord)
06:12
Le Poirier Université
06:16
Valenciennes
40 min
Direct
4 arrêts
TER 841802
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
31 min
Direct
1 arrêt
TER 841852
Maubeuge
06:41
Hautmont
06:50
Aulnoye Aymeries
07:02
Le Quesnoy (Nord)
07:12
Le Poirier Université
07:16
Valenciennes
39 min
Direct
4 arrêts
TER 841804
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:26
Valenciennes
30 min
Direct
1 arrêt
TER 841806
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:16
Valenciennes
39 min
Direct
4 arrêts
TER 841808
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:29
Valenciennes
31 min
Direct
1 arrêt
TER 841810
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:16
Valenciennes
40 min
Direct
4 arrêts
TER 841812
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
42 min
Direct
5 arrêts
TER 841814
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:39
Valenciennes
42 min
Direct
5 arrêts
TER 841816
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:39
Valenciennes
42 min
Direct
5 arrêts
TER 841820
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:39
Valenciennes
42 min
Direct
5 arrêts
TER 841824