A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Tourcoing 25 mai 2018

Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
1 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Maubeuge
10:52
Aulnoye Aymeries
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
TER 841818
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729