inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Tergnier 23 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
1 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841726
Busigny
06:22
St Quentin
Intercités 2304
St Quentin
07:00
Tergnier
TER 847906
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
4 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
2 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
4 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
1 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Noyon
17:07
Appilly
17:14
Chauny
17:19
Tergnier
TER 849623