inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Soissons 22 avril 2018

Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
8 h 36 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:38
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:06
Soissons
TER 849932
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2310
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
9 h 41 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
TER 848568
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
3 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
TER 848627
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:04
Soissons
TER 849938
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:22
St Quentin
4 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2330
St Quentin
18:01
Montescourt
18:06
Mennessis
18:09
Tergnier
TER 849628
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
TER 849946
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Maubeuge
20:04
Aulnoye Aymeries
20:32
St Quentin
9 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2334
St Quentin
20:58
Tergnier
TER 847934
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:34
Soissons
TER 849900