inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Sens 23 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
4 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
6 h 15 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:46
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare De Lyon
09:57
Maisons Alfort Alfortville
10:01
Creteil Pompadour
10:07
Villeneuve St Georges
10:11
Montgeron Crosne
10:14
Yerres
10:18
Brunoy
10:21
Boussy St Antoine
10:24
Combs La Ville Quincy
10:29
Lieusaint Moissy
10:33
Savigny Le Temple Nandy
10:36
Cesson
10:40
Gare Du Mee
10:43
Melun
RER ZACO
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
13:01
Chatelet Les Halles
13:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761