A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Sedan 25 mai 2018

Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:19
Reims
19:41
Rethel
20:09
Charleville-Mézières
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:54
Mohon
21:01
Nouvion-Sur-Meuse
21:08
Sedan
TER 838319
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:07
Aulnoye Aymeries
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 841824
Aulnoye Aymeries
16:36
Leval
16:41
Dompierre (Nord)
16:45
St Hilaire
16:48
Avesnes
16:51
Avesnelles
16:57
Sains Du Nord
17:04
Fourmies
17:10
Anor
17:16
Hirson-Ecoles
17:20
Hirson
17:28
Origny-En-Thiérache
17:33
La Bouteille
17:40
Vervins
17:58
Marle-Sur-Serre
18:03
Voyenne
18:07
Dercy-Froidmont
18:13
Verneuil-Sur-Serre
18:17
Barenton-Bugny
18:25
Laon
TER 849329
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
19:59
Bazancourt
20:13
Rethel
20:19
Amagne-Lucquy
20:34
Poix-Terron
20:50
Charleville-Mézières
20:54
Mohon
21:01
Nouvion-Sur-Meuse
21:08
Sedan
TER 838319
Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
5 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:19
Charleville-Mézières
23:33
Sedan
TGV 2765