inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Saverne 20 avril 2018

Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
6 h 41 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
9 h 8 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 841820
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 59 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:13
Strasbourg
TGV 2459
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
6 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:07
Stephansfeld
13:09
Brumath
13:14
Mommenheim
13:17
Schwindratzheim
13:19
Hochfelden
13:24
Wilwisheim
13:27
Dettwiller
13:31
Steinbourg
13:36
Saverne
TER 830116