inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Saumur 20 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
6 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
6 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 15 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
9 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 6 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
9 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
6 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:16
Châtelet-Les-Halles
18:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153498
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197