A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Saint-quentin 28 mai 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 841726
Busigny
06:22
St Quentin
Intercités 2304
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
TER 843802
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
40 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 2308
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
1 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
40 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 2312
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
40 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 2316