inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Saint-Lô 23 avril 2018

Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:39
Valenciennes
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:53
Rosult
05:58
Landas
06:01
Orchies
06:08
Templeuve
06:12
Fretin (Nord)
06:16
Lesquin
06:20
Mont De Terre
06:25
Lille Flandres
13 h 36 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 841800
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
6 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Maubeuge
05:40
Hautmont
05:50
Aulnoye Aymeries
06:03
Le Quesnoy (Nord)
06:12
Le Poirier Université
06:18
Valenciennes
06:27
St-Amand-Les-Eaux
06:34
Landas
06:37
Orchies
06:44
Templeuve
06:55
Lille Flandres
12 h 55 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 841802
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
10 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
8 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Magenta
08:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Magenta
09:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Magenta
12:49
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817