inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Saint-Chamond 21 avril 2018

Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
13 h 34 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17761
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:58
Albigny-Neuville
19:01
Couzon-Au-Mont-D'or
19:05
Collonges-Fontaines
19:11
Lyon-Vaise
19:20
Lyon-Perrache
19:23
Lyon-Jean-Macé
TER 887145
Lyon-Perrache
20:36
Oullins
20:39
Pierre-Bénite
20:46
Vernaison
20:51
Grigny-Le Sablon
20:54
Givors-Canal
20:58
Givors-Ville
21:09
Rive-De-Gier
21:16
St-Chamond
TER 886245
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
9 h 17 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
12:47
Chatelet Les Halles
RER SOSO
Chatelet Les Halles
12:51
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744