inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Royan 27 avril 2018

Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
20 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 2332
Paris Gare Du Nord
20:04
Chatelet Les Halles
20:08
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
TER 863449
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469