A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Roubaix 28 mai 2018

Maubeuge
06:52
Aulnoye Aymeries
3 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Aulnoye Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier Université
07:38
Valenciennes
TER 841904
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
TER 841210
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Maubeuge
15:48
Aulnoye Aymeries
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2326
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
TER 841824
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705