A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Roanne 25 mai 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
11 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 2308
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:25
Lozanne
TER 16840
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716