A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Perpignan 26 mai 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:09
Valenciennes
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 841854
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
8 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:55
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
9 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
9 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
10 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:04
Sète
22:19
Agde
22:34
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217