inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Pau 21 avril 2018

Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 33 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 866433