inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Noyon 23 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
2 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841726
Busigny
06:22
St Quentin
Intercités 2304
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:18
Noyon
TER 847906
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
TER 847908
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
3 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
TER 847914
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2326