A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Montivilliers 27 mai 2018

Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
24 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:35
Yvetot
21:49
Bréauté-Beuzeville
22:03
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2310
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
22 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
18 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 841842
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
16 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
TER 850417
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
17 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
TER 850417
Le Havre
08:14
Le Havre-Graville
08:18
Harfleur (Halte)
08:22
J.monod-La-Demi-Lieue
08:25
Montivilliers
TER 850228
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
15 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
13 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2330
Paris-St-Lazare
21:12
Rouen-Rive-Droite
21:35
Yvetot
21:49
Bréauté-Beuzeville
22:03
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
14 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:24
Mantes-La-Jolie
21:38
Vernon-Giverny
21:47
Gaillon-Aubevoye
22:03
Val-De-Reuil
22:14
Oissel
22:25
Rouen-Rive-Droite
22:46
Yvetot
23:00
Bréauté-Beuzeville
23:14
Le Havre
Intercités 3137
Le Havre
08:14
Le Havre-Graville
08:18
Harfleur (Halte)
08:22
J.monod-La-Demi-Lieue
08:25
Montivilliers
TER 850228
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
13 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:24
Mantes-La-Jolie
21:38
Vernon-Giverny
21:47
Gaillon-Aubevoye
22:03
Val-De-Reuil
22:14
Oissel
22:25
Rouen-Rive-Droite
22:46
Yvetot
23:00
Bréauté-Beuzeville
23:14
Le Havre
Intercités 3137
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224