A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Laval 20 mai 2018

Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:34
Massy-Tgv
TGV 5209
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
16:57
Laval
TGV 5372
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:48
Le Mans
18:17
Laval
TGV 8057
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
Laval
TGV 8641
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153442
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
15:57
Laval
TGV 5232
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2330
Gare-Du-Nord
19:16
Châtelet-Les-Halles
19:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153506
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153514
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063