inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Laon 19 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
2 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841726
Busigny
06:22
St Quentin
Intercités 2304
St Quentin
07:00
Tergnier
TER 847906
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848603
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
1 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
5 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Noyon
17:07
Appilly
17:14
Chauny
17:19
Tergnier
TER 849623
Tergnier
18:13
La Fère
18:30
Laon
TER 848653