inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Grenoble 21 avril 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
7 h 8 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 841854
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye Aymeries
6 h 51 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841702
Aulnoye Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier Université
07:40
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
TER 841926
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:11
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
7 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841840
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
7 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
8 h 7 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 841844
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:32
La Verpillière
19:42
Bourgoin-Jallieu
19:52
La Tour-Du-Pin
20:22
Voiron
20:38
Grenoble
TER 17637
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917