inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Forbach 20 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:27
Forbach
TER 23741
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 8 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 20 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
6 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7120
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:11
Valenciennes
7 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559