inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Épinal 20 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
7 h 2 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:39
Valenciennes
8 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571