A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Échirolles 22 mai 2018

Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:03
La Verpillière
16:12
Bourgoin-Jallieu
16:22
La Tour-Du-Pin
16:52
Voiron
17:08
Grenoble
TER 17699
Grenoble
17:42
Echirolles
TER 885771
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 841816
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:39
Valenciennes
05:48
St-Amand-Les-Eaux
05:53
Rosult
05:58
Landas
06:01
Orchies
06:08
Templeuve
06:12
Fretin (Nord)
06:16
Lesquin
06:20
Mont De Terre
06:25
Lille Flandres
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 841800
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
7 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 841852
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715