inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Dreux 19 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
4 h 55 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
7 h 11 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Gare Du Nord
09:38
Chatelet Les Halles
09:40
St Michel Nd Rer B
09:42
Luxembourg
09:43
Port Royal
RER PIER
Paris Montparnasse
12:11
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:49
St Michel Nd Rer B
08:51
Luxembourg
08:53
Port Royal
08:54
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:13
Dreux
TER 16513
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
11:11
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2316
Paris Gare Du Nord
12:47
Chatelet Les Halles
12:49
St Michel Nd Rer B
12:51
Luxembourg
12:53
Port Royal
12:54
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:41
Dreux
Intercités 3431