inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Dieppe 22 avril 2018

Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
24 h 28 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
10 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 2310
Magenta
10:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
13 h 19 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
10 h 46 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 841842
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
17 h 17 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2324
Magenta
16:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:30
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
16 h 7 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 2330
Magenta
18:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:31
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13121
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
15 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 2330
Magenta
18:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:31
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13121
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
14 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2332
Magenta
19:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:20
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Maubeuge
20:04
Aulnoye Aymeries
20:34
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
12 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2334
Magenta
22:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
23:03
Vernon-Giverny
23:12
Gaillon-Aubevoye
23:26
Val-De-Reuil
23:36
Oissel
23:45
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705