A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Creil 21 mai 2018

Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Nord
13:01
Creil
TER 847915
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2310
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:25
Creil
Transilien BEAU
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
TER 848568
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2324
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:48
Creil
TER 847820
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
17:58
Compiègne
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2330
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
TER 847878
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Nord
20:22
Orry-La-Ville-Coye
20:28
Chantilly-Gouvieux
20:35
Creil
TER 847635
Maubeuge
20:04
Aulnoye Aymeries
20:34
St Quentin
21:07
Compiègne
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2334
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
21:58
Creil
TER 847934