inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Compiègne 20 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
06:58
Compiègne
Intercités 2304
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841852
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
07:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2308
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2312
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
TER 847914
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2316