A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Colmar 26 mai 2018

Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:09
Valenciennes
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 841840
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7116
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
TER 832311
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:11
Valenciennes
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
TER 832315
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841844
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377