A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Chaumont 20 mai 2018

Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
8 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 841858
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2310
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:07
Aulnoye Aymeries
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 841814
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
TER 838312
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
10 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 841842
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
TER 848568
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:42
Aulnoye Aymeries
19 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 841848
Aulnoye Aymeries
15:03
Avesnes
15:09
Sains Du Nord
15:16
Fourmies
15:21
Anor
15:27
Hirson
TER 841631
Hirson
16:02
Origny-En-Thiérache
16:07
La Bouteille
16:14
Vervins
16:26
Marle-Sur-Serre
16:31
Voyenne
16:35
Dercy-Froidmont
16:42
Verneuil-Sur-Serre
16:45
Barenton-Bugny
16:53
Laon
TER 849322
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743